Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум IbizaFamily
Наш форум посвящен всему что можно узнать или обсудить об острове Ибица. Также мы являемся первым русскоязычным комьюнити на Ибице. Да, мы находимся прямо здесь и всегда готовы оказать поддержку и помочь советом и не только. Вы можете зарегистрироваться или войти под уже созданным аккаунтом (возможно понадобится восстановить пароль). Добро пожаловать!
Это сообщение исчезнет, как только вы зарегистрируетесь и войдете на сайт. Это проще, чем кажется, потому как регистрация через соц.сети теперь тоже работает! :)
Войти на форум Создать новый аккаунт
Фотография

TIME WARP!

- - - - -

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений
  • LocationBalearic Islands, Ibiza, San Antonio

*
Популярное сообщение

Time Warp Germany 05.04.2014 - 20 years Anniversary! The world's most intensive techno party!

Легендарный techno-фестиваль! Друзья! Кто едет?)

timewarp_1888380903_n.png

Сайт / Официальная мероприятие в Facebook / Место проведения

2014 will be a big year for Time Warp Fans as we're going to celebrate the 20th anniversary of the Mannheim edition. Expect a delicate line up in combination with superior stage designs at the world's most intensive rave!

Line-Up:

Adam Beyer, Ben Klock, Björn Hummerich, Bunte Bummler live, Carl Cox, Chris Liebing, Chris Wood & MEAT, Daniel Schlender, David Nicolas & Sebastian Werle, Dubfire, Ernesto Ferreyra b2b Mirko Loko, Gregor Tresher live, Ilario Alicante, Jamie Jones, John Digweed, Joseph Capriati, Josh Wink, Karotte, Laurent Garnier, Loco Dice, Luciano, Magda, Marco Carola, Marcel Dettmann, Monika Kruse, Moonbootica, Nick Curly, Oliver Koletzki, Pan-Pot, Recondite live, Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Robert Dietz, Sasch BBC, Scan X live, Seebase, Seth Troxler, Sonja Moonear, Steffen Baumann, Steffen Deux, Sven Väth, Tale Of Us, tINI

Старт/ Где / Когда:
5 апреля 2014 в 19:30 - 14:00. Xaver-Fuhr-Str. 101, 68163 Мангейм (Mannheim).

Стоимость: 46 - 65 - 175 евро.
Купить билеты!

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

LINE-UP! :) TIMETABLE. Time Warp Germany 05.04.2014 - 20 years Anniversary!

timewarp6_2034023098_n.png

Sven Vath @ Time Warp 2014 Special MIX 07-03-2014!

Петр Евдокимов

Петр Евдокимов

Ибица верджин

• Members
  • 52 сообщений

смотрел трансляцию -кусал локти ,вытирая при этом слюни ! акуительно (простите меня пожлста) , других слов не подобрать !!! лучший техно (да и наверно просто лучший ) фестиваль ,который я видел )) 8 танцполов , расколбас с 8 вечера до 3 часов следующего дня !! ИМХО Маст Хэв заценитЬ!! в следующем году пожалуй буду мутить!!

• Denis Ibicenco нравится это

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

смотрел трансляцию -кусал локти ,вытирая при этом слюни ! акуительно (простите меня пожлста) , других слов не подобрать !!! лучший техно (да и наверно просто лучший ) фестиваль ,который я видел )) 8 танцполов , расколбас с 8 вечера до 3 часов следующего дня !! ИМХО Маст Хэв заценитЬ!! в следующем году пожалуй буду мутить!!

Да, Time Warp фест заслуженный! )) Правда еще есть не менее достойный Sonar, но там больше по музыкально-экспериментальной теме ;)

Петр Евдокимов

Петр Евдокимов

Ибица верджин

• Members
  • 52 сообщений

Да, Time Warp фест заслуженный! )) Проавда еще есть не менее достойный Sonar, но там больше по экспериментаторской теме ;)

я правда пока не могу представить , где они там 8 танцполов уместили ???!! помню в Питере Мэйдей был с одним нормальным танцполом )))))но именно поэтому нас ни одного нормального рейва сейчас и  не проводится, жаль...... хотя нет , это мотивация поехать в Мангейм )))

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

timewarptour8761731054865_n.png

timewarp8892408092102_n.jpg

Listen on Soundcloud.com

Listen on Soundcloud.com

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

Time Warp Germany'2015 - Easter Sunday | Ostersonntag - 05 Апреля 2015 - Maimarkthalle, Mannheim

timewarp2813571368900_n.png

Listen on Soundcloud.com

Listen on Soundcloud.com

Петр Евдокимов

Петр Евдокимов

Ибица верджин

• Members
  • 52 сообщений
только тему открыл , уже слюни потекли ))) захлебнуться можно...единственное ,добираться до мангейма конечно не очень удобно , самолетом до франкфурта , потом поездом . правда поезд бесплатный при наличии билета на фест , хватает заморочек , надо сначала купить тикет , а потом еще до самого Мангейма добраться,да и мероприятие судя по отзывам не для слабонервных ))) шутка ли с 8 вечера до 3х дня полного расколбаса , это все же не Ибица , где морской воздух и соотвтетственно вода помогают восстановить и расслабить конечности после ночного денсинга )))ЗЫ кстати я практикую именно этот способ релакса на Ибице после тусы )))заплываю подальше )) ложусь на воду и лежу ))) просто без мыслей ... и после 10 минут такого лежания я чувствую себя как новеньким ))заново родившемся ))всем кстати так рекомендую делать , не в номере спать до 4х часов . а заставить себя идти или ехать на пляж и там уже восстанавливаться ))) помогает понимашь)))

извиняюсь за вторую оффтом часть моего поста)))

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

только тему открыл , уже слюни потекли ))) захлебнуться можно...единственное ,добираться до мангейма конечно не очень удобно , самолетом до франкфурта , потом поездом . правда поезд бесплатный при наличии билета на фест , хватает заморочек , надо сначала купить тикет , а потом еще до самого Мангейма добраться,да и мероприятие судя по отзывам не для слабонервных ))) шутка ли с 8 вечера до 3х дня полного расколбаса , это все же не Ибица , где морской воздух и соотвтетственно вода помогают восстановить и расслабить конечности после ночного денсинга )))

Ну а что делать...как вариант можно дома остаться, но как практика показала...все так думаю примерно до месяца до начала ивента, а потом: "Ааааа! Да ну все нифиг!", билет/шмотки/паспорт/денькги "в зубы" и на ивент и уже никакие сложности не смущают, невозможно же увсидеть когда ТАМ такое происходит и у тебя есть возможность!))

ЗЫ кстати я практикую именно этот способ релакса на Ибице после тусы )))заплываю подальше )) ложусь на воду и лежу ))) просто без мыслей ... и после 10 минут такого лежания я чувствую себя как новеньким ))заново родившемся ))всем кстати так рекомендую делать , не в номере спать до 4х часов . а заставить себя идти или ехать на пляж и там уже восстанавливаться ))) помогает понимашь)))

извиняюсь за вторую оффтом часть моего поста)))

Нормал нормал! У нас практичные советы только приветствуются, главное чтоб по теме ;)

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

10530775_10155174284785713_2888825743507

Katrin_berg

Katrin_berg

Ибица верджин

• Members
  • 12 сообщений

Уже давно хочу попасть на Тайм варп... думаю в этом году надо не просто хотеть, а осуществлять ! До традиционной ибицы   летом еще как до китая пешком  :angry:  ))))

• Denis Ibicenco нравится это

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

А вот и официальный TIME WARP'2015 трейлер подоспел! B)

А так, Папа Свен открывал TIME WARP'2014! B)

Rinat Aminov

Rinat Aminov

Ибица верджин

• Members
  • 1 сообщений

С Москвы до Дюссельдорфа с 5 по 7 билеты недорогие, а оттуда на автобусе до Мангейма норм;)

Denis Ibicenco

Denis Ibicenco

Ибисенко

• Administrators
  • 2 006 сообщений

TIME WARP'2017!

Переход на сайт!

timewarp2017336_8821144047402058487_o.jp

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика